Однажды (2007) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Однажды (2007)

5

Однажды (2007)

Однажды 2007 смотреть онлайн фильм полностью. Любовь всегда приходит внезапно. Она блуждает по улицам незнакомого города, пробивается сквозь асфальт, нащупывая себе вначале робкую тропинку, затем ровную дорогу. Он — уличный музыкант, поющий страстно и призывно, но люди спешат мимо. Лишь некоторые останавливаются, поправляют шнурки, но на самом деле этот бродяжка Антон, который, улучив момент, хватает чехол с нехитрой мелочью и скрывается из глаз. Но гитарист догоняет его и набрасывается с упреками. Ведь он зарабатывает пением. Зачем воровать, если можно попросить? А парень поет, и в голосе его звучит боль и одиночество , приправленные отчаянием.
Закончив пение, он услышал одинокие хлопки. Девушка, продающая журналы. Она подала ему всего 10 центов. Ей интересно, какой даме он посвятил свою песню. Она предлагает спеть эту песню той, кому она посвящена, говоря, что девушка обязательно вернется. Но парень не соглашается. Кроме пения и сочинения песен, он еще чинит пылесосы.Это была судьбоносная встреча. Девушка любит играть на фортепиано, отлично играет классику. Она играет по часу в музыкальном магазине с разрешения хозяина. Они вместе разучивают ту песню, которая так зацепила девушку на ночной улице.

Жанр:
Фильмы, Драма, Мелодрама

Режиссер:
Джон Карни

В ролях:
Глен Хансард, Маркета Ирглова, Хью Уолш, Герард Хендрик, Алестер Фоли, Джофф Миноуг, Билл Ходнетт, Данус Ктрестова, Дэррен Хили, Мэл Уайт

Год выхода:
2007

Страна:
Ирландия

Премьера в России:
5 мая 2008

Продолжительность:
85 мин. / 01:25

Источник

Comments are closed.