Обвинения Рэя Фишера привели к расследованию съемок «Лиги справедливости» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Обвинения Рэя Фишера привели к расследованию съемок «Лиги справедливости»

5

Обвинения Рэя Фишера привели к расследованию съемок «Лиги справедливости»

Месть Киборга в действии. 

Громкие высказывания Рэя Фишера в адрес режиссера Джосса Уидона, а также продюсеров Джеффа Джонса и Джона Берга, обвиняющие кинематографистов в непрофессиональном поведении во время пересъемок «Лиги справедливости», сделали свое дело. Слова актера спровоцировали руководство компании WarnerMedia организовать внутреннюю проверку на предмет возможных нарушений профессиональной этики. Об этом Фишер сообщил на своей странице в Twitter:

«После пяти недель интервью с разными представителями актерского состава и съемочной группы WarnerMedia официально начала независимое расследование, чтобы добраться до самой сути токсичной и оскорбительной рабочей среды, созданной во время пересъемок «Лиги справедливости». Это огромный шаг вперед!».

«Не сомневаюсь, расследование покажет, что Джефф Джонс, Джосс Уидон, Джон Берг и другие злоупотребляли своими полномочиями в период неопределенности при слиянии AT&T и Time Warner. Спасибо WarnerMedia и AT&T за желание создать безопасные рабочие условия для всех!».

Согласно источникам портала Variety, делать какие-то определенные выводы насчет правоты исполнителя роли Киборга пока рано. У расследования WarnerMedia нет никаких конкретных сроков, да и в целом оно не будет предоставлять материалы на достояние общественности.

Александр Цикалов

Источник

Comments are closed.