Объявлено полное название «Человека-паука 3» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлено полное название «Человека-паука 3»

3

Объявлено полное название "Человека-паука 3"
Объявлено полное название "Человека-паука 3"

Киностудия Sony Pictures представила полное прокатное название третьего фильма, посвященного приключениям Человека-паука. Он будет называться «Spider-Man: No Way Home», что можно перевести как «Человек-паук: Нет пути домой». Своеобразный анонс был сделан на официальной странице актера Тома Холланда в социальной сети Instagram.

Видеоролик запечатлел трех главных героев, которые сетуют, что им опять сообщили неверное название. Собеседники Холланда убеждают его, что все это происходит потому, что он часто позволяет себе спойлеры, и ему уже никто не доверяет. В итоге все они проходят мимо доски, на которой написано реальное заглавие экранизации.

Ранее в одном из интервью Холланд утверждал, что третья серия станет одним из самых амбициозных проектов, к которым была причастна студия Marvel. На съемки отдельных батальных сцен были потрачены месяцы. Ожидается, что зрители смогут увидеть персонажей из иных фильмов по мотивам комиксов о Человеке-пауке, в том числе Электро и Зеленого Гоблина.

Естественно, эта информация не была подтверждена создателями картины на официальном уровне. «Человек-паук 3» выйдет в декабре 2021 года.

24.02.2021 23:02
Источник

Comments are closed.