Объявлена дата премьеры заключительного сезона сериала «Люцифер» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлена дата премьеры заключительного сезона сериала «Люцифер»

679

Объявлена дата премьеры заключительного сезона сериала "Люцифер"
Объявлена дата премьеры заключительного сезона сериала "Люцифер"

Во время проведения фестиваля San Diego Comic-Con стиминг Netflix объявил дату премьеры шестого сезона популярного сериала «Люцифер». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, заключительный сезон детектива, основанного на комиксах издательства Vertigo, дебютирует 10 сентября 2021 года.

Стриминг объявил новость, представив новый полутораминутный тизер, в котором утверждалось, что «Всему хорошему приходит конец».

Фэнтезийный сериал Тома Капиноса основан на персонаже, созданном Нилом Гейманом, Сэмом Кейтом и Майком Дрингенбергом. Роль Люцифера в сериале исполняет Том Эллис, в остальных главных ролях задействованы Лесли-Энн Брандт, Лорен Джерман, Д.Б. Вудсайд и Кевин Алехандро.

Изначально сериал дебютировал на канале Fox в 2018 году, но затем затем было принято решение о его закрытии после третьего сезона. Netflix «подобрал» телепроект и транслировал его еще два сезона. Пятый сезон должен был стать финальным, однако, стриминг изменил решение в июне прошлого года и заказал производство еще одной главы.

За работу в пятом сезоне Эллис был выдвинут на соискание премии Critics Choice Super Awards в категории «лучший злодей в сериале», а сам сериал претендовал на звание «лучшего супергеройского сериала».

Источник

Comments are closed.