Объявлена дата премьеры фильма «Детектив Нэш Бриджес» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлена дата премьеры фильма «Детектив Нэш Бриджес»

4

Объявлена дата премьеры фильма "Детектив Нэш Бриджес"

Канал USA Network объявил дату премьеры двухчасового фильма «Детектив Нэш Бриджес», призванного возродить некогда знаменитый одноименный сериал. Как сообщает издание Deadline, поклонники прославленного детектива Бриджеса в исполнении Дона Джонсона смогут встретиться с любимым героем в субботу, 27 ноября 2021 года.

В фильме состоится возвращение Дона Джонсона и Чича Марина в качестве первоклассных следователей Отдела специальных расследований Департамента полиции Сан-Франциско. Если фильм привлечет к себе интерес зрительской аудитории, это сможет поспособствовать возрождению сериала.

Помимо Джонсона и Марина в фильме появится еще один актер из оригинального состава — Джефф Перри в образе инспектора Харви Лика. Среди новых актеров — Джо Диникол, Диарра Килпэтрик, Анджела Ко, Пол Джеймс, Алексия Гарсия и Бонни Соммервиль.

Сценарий к фильму написал Билл Чеис, режиссером выступил Грег Биман («Болотная тварь»). Производством занималась студия Village Roadshow Television, которая владеет правами на оригинальный сериал, созданный Карлтоном Кьюзом. Джонсон, Чеис и Биман выступили исполнительными продюсерами вместе с Кьюзом, который не был задействован в создании фильма в творческом плане.

«Детектив Нэш Бриджес» транслировался каналом CBS с 1996 по 2001 год и состоял из шести сезонов.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.