Объявлена дата премьеры фильма «Борат 2» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлена дата премьеры фильма «Борат 2»

5

Объявлена дата премьеры фильма "Борат 2"
Объявлена дата премьеры фильма "Борат 2"

Сервис Amazon Prime анонсировал дату премьеры комедии под названием «Борат 2», в которой будет продолжена история приключений в США известного в Казахстане журналиста Бората Сагдиева. Проект представят зрителям 23 октября 2020 года. Эта информация была подтверждена на официальной странице в Twitter исполнителя титульной роли Саши Барона Коэна.

«Джагшемаш меня зовут Борат Сагдиев, я люблю ротовые вечеринки. Спасибо вам, мистер Саша Карен Коэн, что позволили мне воспользоваться вашим виртуальным факсом. Пожалуйста, вы посмотрите сюда завтра в 8.07 вечера по казахстанскому времени. Ченквеш», — говорится в обращении под плакатом, на котором главный герой запечатлен почти полностью обнаженным. Единственным элементом одежды являлась медицинская маска, прикрывавшая нечто прямо противоположное органам дыхания.

Как стало очевидно из второго тизера фильма Борату предстоит исследовать не только политическую жизнь США в канун президентских выборов, но также и отвечать на главный вызов нашего времени — пандемию коронавируса. Утверждается, что некоторые сцены оказались столь рискованными, что герою «приходилось надевать бронежилет».

01.10.2020 10:00
Источник

Comments are closed.