Объявлена дата премьеры четвертого сезона сериала «Йеллоустоун» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлена дата премьеры четвертого сезона сериала «Йеллоустоун»

6

Объявлена дата премьеры четвертого сезона сериала "Йеллоустоун"
Объявлена дата премьеры четвертого сезона сериала "Йеллоустоун"

Сеть Paramount и ViacomCBS назначили даты премьеры нового сезона сериала «Йеллоустоун» и анонсированного ранее приквела под названием “1883”. Оба шоу курирует продюсер Тейлор Шеридан.

Так, «Йеллоустоун», главную роль в котором сыграл знаменитый голливудский актер Кевин Костнер, вернется в воскресенье, 7 ноября 2021 года, причем, сразу с двумя эпизодами подряд. Анонсирующий тизер, продемонстрировал, как Джон Даттон Костнера цепляется за жизнь после драматической сцены в финале 3-го сезона.

Что касается сериала «1883”, в котором будет рассказана предыстория клана Даттонов, то он будет представлен зрителям 19 декабря. Главные роли сыграли Сэм Эллиотт («Звезда родилась»), Фейт Хилл и Тим МакГроу («Невидимая сторона»).

«Тейлор Шеридан — исключительный талант, и мы очень рады расширению его портфолио сериалов в семействе ViacomCBS. Благодаря одновременному выпуску обоих сериалов Paramount Network мы еще больше расширим масштабы и охват, что позволит привлечь новую аудиторию в Paramount+”, — говорится в официальном заявлении по этому поводу. Ниже представлен новый тизер «Йеллоустоуна».

Источник

Comments are closed.