Объявлен съемочный график сериала про Соколиного Глаза | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлен съемочный график сериала про Соколиного Глаза

12

Объявлен съемочный график сериала про Соколиного Глаза

Студия Marvel и потоковый сервис Disney+ уточнили съемочный график сериала «Соколиный Глаз», посвященного участнику команды Мстителей. По сведениям издания Screen Rant, съемки стартуют в Нью-Йорке в первой половине декабря 2020 года.

По сюжету Клинт Бартон (Джереми Реннер) тренирует Кейт Бишоп, чтобы она стала его заменой. Marvel первоначально объявляла, что «Соколиный Глаз» выйдет на Disney+ в 2021 году, но это было до того, как пандемия COVID-19 заставила студию произвести ревизию планов развития так называемой Фазы 4.

Кто исполнит роль Кейт Бишоп, которая дебютировала в комиксах в 2005 году в серии «Молодые мстители». пока неизвестно. Ранее утверждалось, что соответствующее предложение получила Хейли Стайнфелд, знакомая зрителям по фантастическому фильму «Бамблби», но эта информация так и не была подтверждена официально.

Сериал о Соколином Глазе — один из множества многосерийных проектов, которые запланировала создать студия Marvel для нового потокового сервиса компании Walt Dsney. Фанатам экранизаций комиксов уже в начале 2021 года предстоит увидеть телевизионное шоу, посвященное Вижену и Алой Ведьме.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.