Объявлен исполнитель главной роли в сериале «Континенталь» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлен исполнитель главной роли в сериале «Континенталь»

21

Объявлен исполнитель главной роли в сериале "Континенталь"

Объявлен исполнитель главной роли в предстоящем сериале «Континенталь», приквеле знаменитого полнометражного боевика «Джон Уик». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Колин Вуделл утвержден на роль Уинстона Скотта, персонажа, которого сыграл Йен МакШейн в фильмах франшизы.

Помимо Вуделла в «Континентале» «зарегистрировались» еще несколько актеров, среди которых Хьюберт Понт дю-Жур («Птичка господа милосердного»), Джессика Аллейн («Техасская резня бензопилой»), Мишель Прада («Бойтесь ходячих мертвецов: Проход»), Кейт Нюнг («Служанка») и Бен Робсон («Викинги»). Накануне стало известно, что Мел Гибсон утвержден на роль персонажа по имени Кормак.

В «Континентале» действие разворачивается в Нью-Йорке 1975 года, а в центре сюжета окажется молодой Уинстон Скотт (Колин Вуделл). Прошлое, которое, как он считал, осталось позади, настигает его, и он предпринимает попытку взять под свой контроль отель для наемных убийц, который сыграет ключевую роль в фильмах о Джоне Уике. Постановщиком назначен Альберт Хьюз («Книга Илая»).

Lionsgate TV займется производством состоящего из трех эпизодов проекта, а принадлежащий ему кабельный канал Starz выпустит сериал в эфир.

Вуделл известен по сериалу «Судная ночь», а недавно принял участие в драматическом триллере «Бортпроводница».

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.