Новые мутанты (2019) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Новые мутанты (2019) — описание фильма

3

Новые мутанты   (2019)  - описание фильма

  • Год: 2019
  • Жанр: Боевики, Ужасы, Фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Бун
  • Актеры: Аня Тейлор-ДжойЧарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, Томас Ки, Джеффри Кораццини
  • Время: 1 час 40 минут
  • Перевод: Многоголосый
  • Премьера(РФ): 1 августа 2019
  • По сюжету фильма «Новые мутанты»:

    Новые мутанты онлайн – это кинокартина, основой для которой стали одноименные комиксы, рассказывающие про учеников специальной школы профессора Икс. В центре сюжета находится группа подростков, состоящая из пяти человек. Внешне они выглядят самыми обычными молодыми людьми, но на самом деле являются мутантами, обладающими необычными способностями. Если бы ребята были простыми людьми, то и жили бы в простых условиях, но обитают они в одной лаборатории. Это секретное место, где они закрыты от окружающего мира и других людей. В таких условиях они могут лучше узнать себя, понять свои способности, увидеть их масштабы и осознать их разрушительную силу. Конечно же, когда у кого-то есть такие возможности, то их нельзя не использовать для спасения мира. Впрочем, юным героям самих себя спасать тоже придется.

    Мутанты в действии

    Эти пятеро ребят представляют команду Новых мутантов. Так какими же способностями они владеют? Например, девушка, которую называют Волчицей, получила такое имя за свою способность перевоплощаться в настоящего волка, а героиня с красивым именем Мэджик может совершать путешествия между временами и через пространство. Парень, который способен очень быстро летать, потому за ним невозможно уследить, известен под именем Пушечное ядро. Он очень приветливый и приятный человек. Мираж – это имя девушки, которая умеет воплощать в реальность самые большие и потаенные страхи людей, которые ее окружают. А у Санспот есть способность управлять энергией, даруемой людям самым горячим небесным телом, именуемым Солнцем.

    Новый наставник

    Смотреть фильм Новые мутанты будет интересно всем любителям историй фантастических, имеющих в себе элементы ужасов и боевика. Доктор Сесилия Рейес станет для героев своего рода учителем, наставницей, которая собственным примером будет показывать, как можно управлять своими необычными способностями и использовать их. Эта женщина владеет умением создавать вокруг себя био-поле, способное защищать от чего или кого угодно. Молодые люди окажутся в университете Чарльза Ксавьера, который специализируется на воспитании и обучении мутантов всех видов. Здесь они смогут лучше понять себя, узнать что-то новое о своих способностях, разобраться в том, как ими управлять и зачем они вообще им могут быть нужны.

    Новые мутанты удивят

    Хоть этот фильм и рассказывает о супергероях, что предполагает определенную стилистику, но в данном случае зрителей ожидает скорее молодежная драма, которая по стилю будет близка к хоррору. Еще одним персонажем картины, о котором стоит упомянуть, будет Демон-Медведь. Это герой, отличающийся огромными размерами и черпающий свою силу из негативных эмоций других людей. По словам режиссера, от фильма не стоит ждать крутых и невероятных костюмов, большого количества злодеев и каких-то сверхновых идей. Главная идея не в этом, а в том, чтобы создать такую трилогию, каждая новая часть которой будет ссылаться на предыдущую. Даже сценарий был составлен на основе разных комиксов, части которых использовались в общем проекте.

    Источник

    Comments are closed.