Норм и Несокрушимые (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Норм и Несокрушимые (2016)

3

Норм и Несокрушимые (2016)

Норм и Несокрушимые 2016 смотреть онлайн фильм полностью. Главного героя киноленты зовут Норм. Он всю жизнь прожил на просторах Севера. На этих землях расположен его дом. У него имеется семья и друзья, с которыми герой проводит все свое время. Однажды сюда приезжает бандит, который мечтает сделать на родных землях Норма развлекательный центр для состоятельных граждан. Соблюдение законов и сохранение природы для богача значения не имеет.
Главный герой киноленты и его друзья отправляются в город Нью-Йорк. Там они планируют найти мистера Грина и поговорить с ним, относительно строительства на Севере. Если одними словами переубедить злодея не получится, то норм и его команда задействуют план Б. Норм становится знаменитостью. Его узнают все в Нью-Йорке. Теперь медвежонок вынужден расставить приоритеты и понять, что для него действительно важно – спасение родного дома или слава и признание….

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный, Лучшие фильмы 2016

Режиссер:
Тревор Уолл

В ролях:
Роб Шнайдер, Хэзер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи, Колм Мини, Лоретта Дивайн, Майкл МакЭлхаттон, Майя Кэй, Габриэль Иглесиас, Салом Дженс

Год выхода:
2016

Страна:
Индия, США

Премьера в России:
24 марта 2016

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.