Ночной клерк (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Ночной клерк (2020)

12

Ночной клерк (2020)

Ночной клерк 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Барт Бромбли живет в небольшом городке на морском берегу. Это скромный и нерешительный молодой человек, в котором вряд ли можно заподозрить глубокий ум и прекрасные душевные качества. Дело в диагнозе Барта, у него синдром Аспергера. Из-за аутизма ему трудно общаться с людьми, а окружающие воспринимают его как добродушного простачка со странностями. Впрочем, никакой угрозы они не ощущают. Неглупому парню горько видеть, как люди создают пары, чтобы быть вместе. Ему бы тоже этого хотелось. Гениальный ум подсказывает решение.
По ночам Бромбли работает сторожем в популярной гостинице, и каждую минуту всматривается в посетителей. Он изучает, как они разговаривают, в какой форме высказываются, как дают ответы. В желании сделать разговорные навыки еще лучше, Барт прячет камеру в одном из номеров. Его желание лишь научиться быть своим среди людей, общаться, но камера снимает сцену убийства. Кто-то убивает симпатичную гостью, но охрана убеждена, что это сделал Барт.
Когда парень анализирует ситуацию целиком, он понимает: под угрозой еще одна гостья, красивая Андреа, с которой ему только-только удалось начать общаться. Теперь ему нужно провести самостоятельное расследование и привести полицейским убийцу со всеми доказательствами вины.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Криминал

Режиссер:
Майкл Кристофер

В ролях:
Тай Шеридан, Ана де Армас, Хелен Хант, Джон Легуизамо, Джонатон Шек, Жак Грэй, Джои Миясима, Остин Арчер, Уолтер Платц, Ibrahim Quraishi

Год выхода:
2020

Страна:
США

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.