Netflix выпустил трейлер приключенческого фильма «Охана в поисках сокровища» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Netflix выпустил трейлер приключенческого фильма «Охана в поисках сокровища»

8

Netflix выпустил трейлер приключенческого фильма «Охана в поисках сокровища»

Картина расскажет о приключениях брата и сестры на Гавайях.

Netflix только что выпустил трейлер своего предстоящего семейного приключенческого фильма «Охана в поисках сокровища» — о двух детях из Бруклина, которые едут на Гавайи на летние каникулы. Там они открывают для себя гавайскую культуру и оказываются вовлечены в поиск легендарных спрятанных сокровищ.

Картина, которую поставила Джуд Вэн по сценарию Кристины Стрэйн, рассказывает о Пили (Ки Пиху) и Иоане (Алекс Айоно), которые летом навещают своего дедушку на Гавайях. Оба изо всех сил стараются приспособиться к жизни на острове, но внезапно узнают, что их дед вот-вот потеряет семейный дом. К счастью, находчивой Пили попадается на глаза старый журнал, где указано местонахождение легендарного сокровища. Вместе с Иоаном девочка отправляется на поиски клада. Как это обычно бывает в таких фильмах, к брату и сестре вскоре присоединяются другие отважные дети. Им всем предстоит выбраться из сложных ловушек и даже победить нескольких злых призраков.

Исполнительными продюсерами ленты выступили Джонатан Хук, Кэтти Мэлотт и Ирен Енг.

Производством фильма занималась кинокомпания Ian Bryce Productions. «Охана в поисках сокровища» дебютирует 29 января на потоковом сервисе Netflix.

Фото: Legion-Media
Степан Королев

Источник

Comments are closed.