Netflix продлил историческую драму «Бриджертоны» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Netflix продлил историческую драму «Бриджертоны»

20

Netflix продлил историческую драму "Бриджертоны"

Потоковый сервис Netflix продлил историческую драму «Бриджертоны», основанную на бестселлерах Джулии Куинн, сразу на два сезона – третий и четвертый. По сведениям издания The Hollywood Reporter, на момент принятия решения, в производстве находится второй сезон сериала, рассказывающий новую романтическую историю о лорде Энтони Бриджертоне (Джонатан Бэйли), занятого поисками любви.

«»Бриджертоны» сразили нас наповал. Творческая команда, возглавляемая Шондой Раймс, знала материал, с которым работала, и представила нам прекрасную, эмоциональную и романтическую драму. У них есть несколько крутых задумок на будущее, и мы думаем, что зрители упадут от них в обморок. Мы планируем заниматься «Бриджертонами» еще очень долгое время», — говорится в официальном заявлении Netflix.

Действие в сериале происходит в альтернативном Лондоне эпохи Регентства. В центре внимания – влиятельное семейство Бриджертонов. Восемь братьев и сестер заняты поисками выгодных для себя партий в высшем обществе. Американский институт кино включил «Бриджертонов» в десятку лучших телепроектов 2020 года.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.