Netflix поддержал превращение Эллен Пейдж в Эллиота | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Netflix поддержал превращение Эллен Пейдж в Эллиота

9

Netflix поддержал превращение Эллен Пейдж в Эллиота

Потоковый сервис Netflix полностью поддержал превращение исполнительницы одной из главных ролей в его сериале «Академия «Амбрелла» Эллен Пейдж в Эллиота Пейджа. «Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот. С нетерпением ждем встречи в третьем сезоне», — говорится в заявлении компании, опубликованном на официальном канале в Twitter.

Утверждается, что стриминг уже заменил имя актрисы в своей базе данных и во всех проектах, в которых он/они задействованы. С похожим обращением выступила и студия Universal Content Productions, отвечающая за съемки сериала. «Эллиот Пейдж твои таланты и вдохновение не знают границ. Сегодня и каждый последующий день мы присоединяемся к твоим поклонникам, посылая тебе нашу любовь и поддержку!», — отметили представители UCP.

Напомним, что Пейдж совершила очередной в ее жизни «камингаут» 1 декабря 2020 года. Она объявила, что является трансгендером и одновременно квиром. «Я не могу выразить, как это замечательно — наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное «Я». Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества», — гласил анонс, опубликованный на странице в Instagram.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.