Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам (2017)

4

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам (2017)

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам 2017 смотреть онлайн фильм полностью. Тацуя и Мицуки – брат и сестра, что прошли первый курс обучения в магической школе. За прошедший год им довелось пережить немало трудностей и приключений, бороться с силами тьмы и обрести верных друзей. Это утомило героев, и они с нетерпением ждут весенних каникул, чтобы отдохнуть и расслабиться после всего пережитого. Они смогли легко преодолеть все преграды и успешно сдать экзамены, став прилежными и достойными учениками. Они понимают, что в этом месте можно получить ценные знания и стать настоящими магами, главное – хорошо учиться и прислушиваться к преподавателям.
Наступила весна, и долгожданный отдых не за горами. Тацуя и Мицуки принимают решение отправиться на собственную виллу, расположенную на прекрасном экзотическом острове. Но купаться в лучах солнцах предстояло недолго. Сюда попала таинственная девушка Кокоа, попросившая помощи магов. Оказывается, она сбежала с секретной лаборатории, где проводятся ужасные эксперименты. Незнакомка напугана, но уверена, что новые знакомые смогут помочь ей. Она рассказывает о желании, которое просит исполнить. К чему приведёт неожиданная встреча и что утаивает беглянка?

Жанр:
Мультфильмы, Новинки 2017 в HD, Фильмы, Боевик, Мелодрама, Фантастика, Фэнтези

Режиссер:
Risako Yoshida

В ролях:
Юити Накамура, Саори Хаями, Юми Утияма, Сатоми Сато, Ацуси Тамару, Сора Амамия, Кана Ханадзава, Ёко Хикаса, Марина Иноуэ, Кономи Кохара

Год выхода:
2017

Страна:
Япония

Премьера в России:
17 июня 2017

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.