Наркомама (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Наркомама (2020)

19

Наркомама (2020)

Наркомама 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Мы знакомимся с молодой и талантливой переводчицей, которая вот уже многие годы работает в полиции и помогает местным сотрудникам в раскрытии самых разных преступлений. Окружающие видят в ней настоящего профессионала своего дела, готового пойти ради выполнения приказов вышестоящего начальства на любые жертвы.
Однажды главной героине становится известно о крупной партии наркотиков, которые очень скоро распространятся по всей стране. Если переводчица найдет в себе силы и откажется от идеалов, то она обретет огромное количество денег. Соблазн слишком велик, а потому уже через пару месяцев девушка становится одной из главных лиц в криминальном мире, которая приступает к созданию собственной империи. Жизнь девушки в одночасье переворачивается с ног на голову, и на нее объявляют охоту все сотрудники полиции и спецслужб. Теперь же бывшей переводчице нужно всегда быть настороже, поскольку любая, даже самая ничтожная ошибка может привести к катастрофическим последствиям. Но сдаваться девушка не намерена. Она уже ступила на этот опасный путь, а это значит, что дойдет до самого его конца, чего бы это ни стоило.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Комедия, Криминал

Режиссер:
Жан-Поль Саломе

В ролях:
Изабель Юппер, Ипполит Жирардо, Фарида Ушани, Лилиан Ровер, Ирис Бри, Надя Нгуйен, Ребекка Мардер, Рашид Гуэллаз, Мурад Будауд, Юссеф Сарауи

Год выхода:
2020

Страна:
Франция

Премьера в России:
29 октября 2020

Продолжительность:
104 мин. / 01:44

Источник

Comments are closed.