«Нападение на Рио Браво» с Александром Невским получит сиквел | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

«Нападение на Рио Браво» с Александром Невским получит сиквел

17

«Нападение на Рио Браво» с Александром Невским получит сиквел

Не успел в прокат выйти новый фильм Александра Невского «Нападение на Рио Браво», как актёр и продюсер уже рассказал о готовящемся продолжении. Благодаря успеху среди потенциальных международных дистрибьюторов во время проведения Каннского кинорынка, Невский и его коллега Джо Корнет уже вовсю готовят сиквел.

Более того, уже стало известно, что съёмки стартуют в ноябре 2021 года. Корнет станет режиссёром и исполнительным продюсером. К работе вернётся вся команда оригинала, включая сценариста Крэйга Хаманна, а также актёрский состав, в который вошли Маттиас Хьюз («Темный ангел»), Натали Денис Шперл («Манк»), Оливье Грюнер («Сават»), Керри Гудвин («Обещание»), сам Корнет и модель Анна Орис, для которой этот фильм станет голливудским дебютом.

По сюжету Александр Невский перевоплотится в реально существовавшего исторического персонажа — полковника Лейб-гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США.

Дата выхода первой части пока не раскрывается, но она стартует в прокате не раньше 2022 года.

К просмотру доступен первый трейлер.

Источник

Comments are closed.