На острие (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

На острие (2020)

17

На острие (2020)

На острие 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Александра Покровская в самом детстве нашла свое увлечение, которое стало для нее смыслом жизни. Она начала заниматься фехтованием, и очень много времени проводила на тренировках, чтобы стать настоящим профессионалом и спортсменом. Девушка постоянно стремилась попасть в Олимпийскую сборную, чтобы привести в родную страну золотую медаль. Ее амбициям могли завидовать остальные спортсмены, ведь она готова бороться до последнего, чтобы показать окружающим настоящее мастерство. Но однажды, в тренировочном лагере появилась ее прямая конкурентка – Кира Егорова, которая может отнять у Саши место в команде. Киру вызвали сюда из провинции, и теперь им придется вдвоем соревноваться за единственное место.
Изначально, Александра даже не видела в новенькой конкурентку, и продолжала заниматься своей подготовкой. Вот только девушка из Сибири намерена отнять место, и с первого дня стала показывать свою прекрасную подготовку. Становясь настоящими соперницами, девушки перестали обращать внимание на окружающих. Вокруг них появилось множество сплетен и интриг, но чем это может закончиться?

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Спорт

Режиссер:
Эдуард Бордуков

В ролях:
Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст, Хильда Кармен, Кирилл Дегтярь, Павел Колобков, Мария Киселева

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 марта 2020

Продолжительность:
115 мин. / 01:55

Источник

Comments are closed.