Мусорщик (2001) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мусорщик (2001)

13

Мусорщик (2001)

Мусорщик 2001 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Загадочная незнакомка приезжает на собственной иномарке в провинциальное захолустье. Ранним морозным зимним утром она заплутала на заснеженных, освещенных лишь уличными фонарями дорожках и натыкается на облаченного в спецодежду одинокого мужчину. Расспросив разговорчивого мусорщика о гостиницах и отелях поблизости, девушка завязывает с рабочим непринужденную легкую беседу, отмечая про себя, что незнакомец не похож на простолюдина, не по статусу грамотен, интеллектуален, много философствует, иронично размышляя о бытии, и разбирается во многих вопросах.
Спустя некоторое время пара встречается снова. Мусорщик или нет, но новый знакомый героини подозрительно респектабельно одет и уж больше похож в новом облике на олигарха, чем на грязного работягу. Заинтригованная, молодая женщина решает непременно выяснить, что скрывается в прошлом этого необычного господина. Но у нее есть и собственные темные тайны, приведшие ее в эту богом забытую глухомань. Постепенно герои принимают правила увлекательной игры, попутно ввязываясь в небезопасное расследование взаимных секретов и скелетов в шкафах.

Жанр:
Фильмы, Мелодрама

Режиссер:
Георгий Шенгелия

В ролях:
Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская, Елена Баромыкина, Александр Берда, Юрий Горин, Валерий Иваков, Юрий Колокольников, Михаил Левченко, Дмитрий Матросов, Нелли Неведина

Год выхода:
2001

Страна:
Россия

Премьера в России:
15 ноября 2001

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.