Мстители: Финал (2019) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мстители: Финал (2019) — описание фильма

6

Мстители: Финал   (2019)  - описание фильма

  • Год: 2019
  • Жанр: Боевики, Фантастика, Фэнтези, Приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Актеры: Бри Ларсон, Том Холланд, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Дэйв Батиста, Джош Бролин, Элизабет Олсен
  • Время: 2 часа 31 минута
  • Перевод: Украинский
  • Премьера(РФ): 25 апреля 2019
  • По сюжету фильма «Мстители: Финал»:

    Мстители: Финал онлайн – фильм о супергероях, которые сумели выжить в предыдущей битве, а теперь готовятся к новому сражению. Их называют Мстителями, ведь они мстят злодеям за все плохое, что те успели совершить. Они настоящие герои, которых практически невозможно победить. По крайней мере, так казалось раньше, ведь выглядели они бессмертными существами, полными сил и энергии всегда. Они много раз спасали мир и сражались с самыми сильными врагами. Некоторое время назад им даже пришлось вступить в схватку с тем, кого считают самым могущественным злодеем во Вселенной – Таносом.

    Злодей в деле

    Это космическое существо огромных размеров и фиолетового цвета решило, что оно может покорить всю Галактику. Правда, ему пришлось поджидать удобного момента, чтобы воплотить в жизнь свой план, но возможность все же появилась, к сожалению для всех остальных жителей Вселенной. Это случилось в тот момент, когда Танос получил власть над всеми Камнями Бесконечности, дающими неограниченную власть и силу. Так он и превратился во всемогущего злодея, готового идти до конца. Супергерои, узнав об этом, попытались его остановить, но титан оказался сильнее их всех вместе взятых.

    Мстители против Титана

    Смотреть фильм Мстители: Финал рекомендуется не только поклонникам истории о Мстителях, но и просто любителям фантастики, боевиков и приключений. Безумный Танос, чье предназначение было в том, чтобы уничтожить людей, выполнил свою миссию, но не до конца, поскольку отправить на тот свет ему удалось только половину населения Земли. Мстители с ним рьяно сражались, но эту битву им выиграть не удалось, а самое трагичное, что они потеряли часть своей команды. Но на этом война не закончилась, поскольку злодей еще не готов останавливаться. Впереди всех ждет еще одна битва, и на этот раз она будет финальной.

    Финал близко

    Хоть Танос по прежнему один, а Мстителей больше, они все равно понимают, что силы у них неравные. А это значит, что для победы (а супергерои все же не теряют надежду, что им удастся победить монстра) нужен очень четкий и правильный план сражения. Герои работают над ним старательно, продумывая каждую деталь, каждое свое действие, но никто не может знать, чем закончится эта битва и кто окажется сильнее в конечном итоге. Вам тоже интересно, каким будет финал? Тогда присоединяйтесь к просмотру! Зрелище обещает быть масштабным и эпичным!

    Источник

    Comments are closed.