Морг (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Морг (2019)

10

Морг (2019)

Морг 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет картины знакомит зрителя с молодым парнем, которому из-за отсутствия каких-либо финансов приходится устроиться охранником в местный морг. Сначала новенькому казалось, что в этой работе нет ничего плохого. Разве можно бояться тех, кто уже умер? Однако все меняется, когда в первый же день выхода на работу главный герой попадает в ночную смену.
Тишина, темнота и куча мертвецов. Вряд ли кто-то мог бы придумать более неприятный способ проведения ночи в одиночестве. Однако делать охраннику больше нечего – он должен ходить туда-сюда и светить фонариком в каждую показавшуюся тень, стараясь кричать от испуга не слишком громко. Ближе к полуночи главный герой начинает отчетливо понимать, что здесь происходят по-настоящему страшные вещи, и связаны они отнюдь не с его излишней впечатлительностью или разыгравшимся воображением. Кажется, что кроме охранника здесь есть кто-то еще. Кто-то, кто отлично прячется в тенях и внимательнейшим образом наблюдает за каждым шагом главного героя. Этой ночью парню предстоит вступить в отчаянную борьбу за собственную жизнь, которая совершенно точно добавит ему пару седых волос и заставит столкнуться лицом к лицу с настоящим кошмаром.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Триллер, Ужасы

Режиссер:
Уго Кардосо

В ролях:
Пабло Мартинес, Уилли Виллальба, Мария дель Мар Фернандес, Абель Мартинес, Альдо Фон Кноблох, Франсиско Айала, Рауль Ротела

Год выхода:
2019

Страна:
Парагвай

Премьера в России:
15 октября 2020

Продолжительность:
81 мин. / 01:21

Источник

Comments are closed.