Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

9

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Монстры на каникулах 3: Море зовёт 2018 смотреть онлайн фильм полностью. Приключения главных героев продолжаются. Бедный граф устал от ежедневной работы в своем отеле. Стрессы, усталость дают о себе знать. Он уже не в силах сдерживать свою агрессию. Тогда его милая дочурка принимает решение, отправиться в круиз, где папаша сможет отдохнуть, расслабиться. Всем многочисленным семейством они отправляются в путешествие. На борту их ждут невероятные знакомства. Лайнер просто кишит разными монстрами, мутантами, злодеями. Это просто рай для неугомонной семейки. Однако глава клана не рад такому отпуску. Он хотел поваляться на пляже, искупаться в океане.
Вместо этого Дракуле доведется присматривать за Мэвис и престарелым папашей. Это выбивает из колеи бедного отца. Вампир не догадывается, что среди гостей присутствует дама, хранящая важный секрет. Если она раскроет его, существование всех известных существ может оказаться под угрозой. Об этом известно дочурке. Отважная девушка изо всех сил стремиться предотвратить трагедию. Впереди у авантюристов немало трудностей. Они надолго запомнят это лето. Веселая компашка готова к непростым испытаниям. Ради будущего всего мира монстров они способны на рискованные, опасные поступки. Чем завершится этот кругосветный круиз?

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Генндий Тартаковский

В ролях:
Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Джим Гэффиган

Год выхода:
2018

Страна:
США

Премьера в России:
13 РёСЋРЅСЏ 2018

Продолжительность:
97 мин. / 01:37

Качество/Звук:
HD 720/ Дубляж

Источник

Comments are closed.