Мой шпион (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мой шпион (2019)

25

Мой шпион (2019)

Мой шпион 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Главный герой, по имени Джей является самым суровым агентом Центрального разведывательного управления соединенных штатов Америки. Парень очень плохо ладит с людьми, но зато умеет выходить из самых запутанных и сложных дел целым и невредимым, убив при этом всех своих врагов. Однажды, мужчину посылают на особо важное задание, в котором ему предстоит взять в плен пару злоумышленников бандитской группировки, чтобы выпытать у них важную информацию, относительно предстоящих дел. Джей справляется с поставленной задачей, но в последний момент, преступники сбегают и тяжеловесный парень, недолго раздумывая, бросает им под ноги гранату.
Руководитель отчитывает его за глупость и дает последний шанс исправиться, в ином случае, ему грозит незамедлительное увольнение. Парню предоставляют новую миссию — устроить слежку за неким таинственным лицом. Он, вместе с сотрудницей — немолодой, но опытной женщиной устраиваются неподалеку от его дома, и принимаются настраивать камеры слежения. В этот же момент, к ним подкрадывается юная особа — девочка-аутсайдер из младших классов. Она запечатлевает странных людей, бродящих рядом с домом соседей на камеру, и принимается шантажировать обоих, уверяя, что расскажет обо всем взрослым и скинет снятое видео на всех социальных сетях интернета.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Боевик, Комедия, Семейный

Режиссер:
Питер Сигал

В ролях:
Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Кристен Шаал, Кен Жонг, Грег Брайк, Париса Фитц-Хенли, Никола Коррейя-Дамуд, Ной Дэнби, Лаура Силевиц, Мишель Маклеод

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
9 января 2020

Источник

Comments are closed.