Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014)

5

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014)

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок 2014 смотреть онлайн фильм полностью. В новой мультипликационной истории будут описаны приключения пони-единорога по имени Сумеречная Искорка, которая живет в параллельном мире людей. После того как она некоторое время была в теле девочки-подростка. Ей необходимо было вернуться в свою среду обитания, королевство таких же существ, как и она. Там ей комфортно и весело, и в ней нуждаются ее подданные. Но когда в школе Кантерлот Хай объявлено о проведении музыкального фестиваля, начинается подача заявок на участие. Особое внимание привлекает группа из трех девочек, которые на фоне остальных крайне подозрительно себя ведут.
С виду девочки стремятся стать первыми, поэтому готовятся показать настоящий класс музыкального исполнения. Они уверены, что смогут выиграть эту музыкальную битву и стать победительницами. Однако этим все не ограничивается: на самом деле девочки питаются негативными эмоциями. Все это наполняет их невероятной силой, которая даст возможность завоевать весь мир. Узнав о предстоящих планах, одна из учениц посылает сигнал принцессе Искорке, чтобы она вернулась и смогла защитить безобидных жителей от коварной троицы. Сможет ли хрупкая девочка-пони спасти ситуацию и противостоять трем злодейкам?

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези, Лучшие фильмы 2014

Режиссер:
Джэйсон Тиссен, Иши Руделл

В ролях:
Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Ребекка Шойкет, Марика Хендрикс, Диана Каарина, Винсент Тонг, Кэтлин Барр

Год выхода:
2014

Страна:
США, Канада

Премьера в России:
27 сентября 2014

Продолжительность:
75 мин. / 01:15

Источник

Comments are closed.