«Мир дикого запада» продлен на четвертый сезон | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

«Мир дикого запада» продлен на четвертый сезон

6

"Мир дикого запада" продлен на четвертый сезон

Телеканал HBO продлил научно-фантастический сериал «Мир дикого запада» на четвертый сезон. Как отмечает издание Deadline, руководителям шоу останутся Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан. «От тематического парка времен Дикого Запада до технократического мегаполиса ближайшего будущего мы наслаждались каждым сюжетным поворотом и загадками, которые предлагали нам мастера-рассказчики Джонатан Нолан и Лиза Джой. С нетерпением ждем возможности узнать, куда их вдохновенное видение приведет нас в следующий раз», — говорится в заявлении Кейси Блойза, программного директора HBO.

Стоит отметить, что рейтинг третьего сезона сериала снизился по сравнению с рейтингом второго, однако шоу все еще пользуется большим спросом у зрителей. Сроки работ над очередным продолжением еще не уточнялись.

Напомним, что «Мир дикого запада» основан на произведении знаменитого американского писателя-фантаста Майкла Крайтона. Действие происходит в недалеком будущем, когда человечество научилось создавать роботов, наделенных интеллектом, который не уступает людскому.

Третий сезон стартовал 15 марта 2020 года. Он состоял из восьми эпизодов.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.