Михаил Гомиашвили покоряет Таиланд в трейлере комедии «Хэппи-Энд» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Михаил Гомиашвили покоряет Таиланд в трейлере комедии «Хэппи-Энд»

3

Михаил Гомиашвили покоряет Таиланд в трейлере комедии «Хэппи-Энд»

Премьера состоится в середине июля. 

На просторах интернета появился дебютный трейлер отечественной комедии «Хэппи-Энд», главную роль в которой сыграл Михаил Гомиашвили («5 дней в августе»). Именно эта картина откроет российский прокат после снятия режима карантина. Премьера состоится уже 16 июля.

Михаил Гомиашвили покоряет Таиланд в трейлере комедии «Хэппи-Энд»

Повествование будет вращаться вокруг загадочного мужчины, который приходит в себя на пляже в Таиланде и ничего не помнит. Он не знает своего имени и причин, по которым оказался в такой ситуации. Он знает только русский язык и отличается крайне скверным характером, однако довольно быстро осваивается на новом месте. Протагонист налаживает необходимые связи и даже организует авантюрный бизнес. Постепенно жизнь налаживается, вроде бы все снова хорошо, но вопрос о том, для чего он тут оказался, не отпускает персонажа.

За режиссуру фильма отвечает Евгений Шелякин («Бабушка легкого поведения», «Новогодний переполох»), а сценарий общими усилиями написали Константин Чармадов, Евгений Шелякин, Павел Усачев. В остальном касте отметились Евгения Дмитриева, Владимир Мишуков, Чарай Муэнпрайун, Роза Хаируллина, Евгений Сангаджиев, Алина Астровская, Полина Пушкарук, Анастасия Сомова и Патрида Пьекеу.

Александр Цикалов

Источник

Comments are closed.