Мэри и Макс (2009) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мэри и Макс (2009)

2

Мэри и Макс (2009)

Мэри и Макс 2009 смотреть онлайн фильм полностью. Мэри Динкль – маленькая восьмилетняя девочка, которая чувствует себя очень одинокой. Она живёт в Мельбурне, но так и не завела себе друзей. Другой одинокий человек – Макс Хоровиц, мужчина, которому сорок четыре года. Он постоянно находится в депрессии и живёт в Нью – Йорке. Макс часто посещает психологов, но никто не может помочь герою справиться с его проблемами.
Как – то раз, Мэри решает написать письмо и отправить его человеку, которого она не знает. Девочка наугад выбирает адре,с и заветный конверт попадает прямиком к Максу. Мужчина очень удивляется тому, что написано в письме и на протяжении некоторого времени сомневается, стоит ли на него отвечать. Наконец он решается и пишет Мэри в ответ. С этого момента между ними зарождается верная дружба, которая согревает их обоих. Они делятся друг с другом сокровенными тайнами, своими проблемами и переживаниями. Эта переписка длится многие годы, став для героев неотъемлемой частью жизни.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Адам Бенжамин Эллиот

В ролях:
Кристофер Мэсси, Oliver Marks, Daisy Kocher, Daniel Marks, Хамиш Хьюз, Дэн Доэрти, Джули Форсайт, Mandy Mao, Эрик Бана, Патрик МакКейб

Год выхода:
2009

Страна:
Австралия

Премьера в России:
3 декабря 2009

Продолжительность:
92 мин. / 01:32

Источник

Comments are closed.