Механика сердца (2013) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Механика сердца (2013)

320

Механика сердца (2013)

Механика сердца 2013 смотреть онлайн фильм полностью. Новорожденный увидел белый свет в самый холодный день в году, на улице стоял настоящий мороз. Из-за этого сердце его оледенело. Однако малыш выжил, а растить его решила заняться акушерка, которую звали Мадлен. Доброй женщине пришлось растить этого мальчика, так как родная мать малыша отказалась от него. Врач не смогла бросить ребенка на произвол судьбы, поэтому и взяла его к себе на воспитание.
Мальчонка получил имя Джек, а чтобы он смог жить, в его сердце Мадлен вживила часы. Таким образом, «мотор» Джека заработал. В принципе никакого дискомфорта парню это не доставляло, хотя должно было выполняться одно условие: Джек не должен влюся – нездоровое сердечко мальчика не способно выдержать столь мощного чувства. Но, увы, однажды, совершая прогулку, уже подросший парень встретил на улице поющую девчушку. Джек был очарован ее пением и влюбился. Теперь его сердце всецело принадлежит этой незнакомке…

Жанр:
Мультфильмы, Драма, Мелодрама, Мюзикл, Приключения, Фэнтези

Режиссер:
Стефан Берла, Матиас Мальзьё

В ролях:
Матиас Мальзьё, Оливия Руис, Гран Кор Маляд, Жан Рошфор, Росси де Пальма, Babet, Мари Винсент, Эмили Луазо, Артур Х., Дани

Год выхода:
2013

Страна:
Франция, Бельгия

Премьера в России:
7 октября 2014

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.