Маленький Николя (2009) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Маленький Николя (2009)

9

Маленький Николя (2009)

Маленький Николя 2009 смотреть онлайн фильм полностью. Николя обычный мальчишка, обожающий немного преувеличить ту или иную ситуацию. Он постоянно попадает в веселые переделки и приключения, о которых потом с удовольствием рассказывает друзьям. Компания его друзей состоит из таких же озорных мальчишек, как и он сам. Его семья состоит из мамы и папы, но большую часть времени мальчик проводит в школе среди друзей. Альсест обожает еду, поэтому он полноват и неповоротлив, но это не мешает ему рассуждать. Эд предпочитает все вопросы решать на кулаках, тогда как отец Жофруа готов исполнить любое желание сына. Руфус мечтает стать полицейским, как и его отец, а двоечник Клотэр пока не задумывался о будущей профессии. Компания друзей постоянно попадает в какие-то передряги, а чаще всего мальчишки сами затевают шалости.
Вся компания терпеть не может Аньяна – любимца учителей. Мальчик хорошо учится, но всегда жалуется учителям и родителям на проделки друзей. Ударить его нельзя, ведь мальчик носит очки, а вскоре все внимание класса переключается на Жоакима. У которого родился маленький братик. Мальчик обескуражен, ведь он просил велосипед, а получил младенца, а также многочисленные правила и запреты. Друзья вовсю пугают мальчика тем, что его отправят жить в гараж, а то и вовсе выселят из дома. Вскоре в класс, где учится Николя, должен приехать министр образования. Все сотрудники школы готовятся к важному визиту, а Николя замечает, что отец стад внимателен к маме. Это наводит на мысль о том, что у Николя тоже должен появиться маленький брат или сестричка, чего мальчик совсем не хочет. Эту проблему он решает самостоятельно, но все, как обычно, пошло совсем не так.

Жанр:
Фильмы, Комедия, Семейный

Режиссер:
Лоран Тирар

В ролях:
Максим Годар, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Сандрин Киберлэн, Франсуа-Ксавье Демезон, Мишель Дюшоссуа, Даниэль Прево, Мишель Галабрю, Анемон, Франсуа Дамиенс

Год выхода:
2009

Страна:
Франция, Бельгия

Премьера в России:
9 сентября 2010

Продолжительность:
91 мин. / 01:31

Источник

Comments are closed.