Майкл С. Холл назвал любимые эпизоды «Декстера» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Майкл С. Холл назвал любимые эпизоды «Декстера»

6

Майкл С. Холл назвал любимые эпизоды "Декстера"

В преддверии выхода нового сезона возрожденного каналом Showtime сериала «Декстер», который носит название «Декстер: Новая кровь», исполнитель главной роли Майкл С. Холл посоветовал фанатам шоу о серийном убийце пересмотреть четыре эпизода оригинального сериала. В интервью изданию Entertainment Weekly Холл, обсуждая предстоящий проект, перед тем, как перечислить важные на его взгляд эпизоды, пошутил: «Если вы только собираетесь посмотреть «Декстера», я рекомендую вам начать с первого эпизода, а затем посмотреть их по порядку».

Итак, обладатель «Золотого глобуса» Холл советует посмотреть следующие серии:

Эпизод 1.01 — «Декстер» — «Пилотный эпизод действительно хорош, он один из моих любимых».

Эпизод 1.10 — «Жизнь в красном цвете» — «Опять же, я рекомендую вам смотреть эпизоды по порядку, но в первом сезоне также есть эпизод, в котором Декстер делает фундаментальное открытие о своем происхождении. И кроме прочего, мне он нравится, потому что я должен был зайти в комнату полную крови, и это было похоже на жуткое скольжение».

Эпизод 3.10 — «Иди своей дорогой» — «Мне очень нравится эпизод третьего сезона, в котором Декстер и Мигель Прадо, роль которого исполняет Джимми Смитс, наконец сталкиваются лицом к лицу на крыше здания в центре города. И Джимми Смитс делает этот странный жест рукой, когда кричит на Декстера. Я не знаю, но эта сцена засела у меня в голове, может потому, что я смотрел ее из первого ряда».

Эпизод 4.12 — «Бегство» — «Итак, это финал четвертого сезона. Если вы еще не видели шоу, я замолкаю, но снова порекомендую посмотреть все эпизоды, предшествующие этому, и тогда вы поймете, что я имею в виду».

Хотя сериал заявлен как мини-сериал, Холл уже намекал на то, что готов к большему, чем десять эпизодов, которые они уже сняли для «Новой крови». Выступая этим летом на панели Comic-Con @ Home, шоураннер и исполнительный продюсер Клайд Филлипс дал понять, что новые эпизоды не являются «9-м сезоном «Декстера»», поэтому у оригинального названия на этот раз есть подзаголовок.

Премьера мини-сериала «Декстер: Новая кровь» состоится в воскресенье, 7 ноября 2021 года.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.