Майкл Бьен сыграет во втором сезоне «Мандалорца» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Майкл Бьен сыграет во втором сезоне «Мандалорца»

16

Майкл Бьен сыграет во втором сезоне "Мандалорца"

Звезда фильмов «Терминатор» и «Чужие» Майкл Бьен сыграет одну из ключевых ролей во втором сезоне фантастического сериала «Мандалорец». Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Geek Tyrant. Утверждается, что ему досталась партия охотника за головами, который в прошлом был связан с главным героем.

Пока неизвестно, сколь значительна будет эта роль, и появился ли персонаж в следующих сезонах шоу. Сюжет продолжения держится в секрете.

Ранее стало известно, что в «Мандалорце» поклонники вселенной «Звездных войн» встретятся с Асокой Тано. Ее сыграет актриса Розарио Доусон. Сериал создается под руководством Джона Фавро, который стремится привлечь к работе лучших режиссеров современного кино. В частности, к работе были привлечены такие постановщики, как Роберт Родригес и Джеймс Мэнголд.

Первый сезон шоу был запущен вместе с новым потоковым сервисом Disney+ в ноябре 2019 года. Он получил в основном высокие оценки смотревших его зрителей. Релиз второго сезона запланирован на осень 2020 года, если свои коррективы в график выпуска не внесет коронавирус.

Источник

Comments are closed.