Мадонна сожалеет об отказе от роли Женщины-кошки в фильме «Бэтмен возвращается» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мадонна сожалеет об отказе от роли Женщины-кошки в фильме «Бэтмен возвращается»

18

Мадонна сожалеет об отказе от роли Женщины-кошки в фильме «Бэтмен возвращается»

Она считает героиню очень сильной. 

Мадонна прославилась благодаря своей музыкальной карьере, хотя успела оставить след и в мире кино. Причем на днях выяснилось, что певица вполне могла появиться в нескольких громких проектах, но отказалась от съемок, о чем сейчас жалеет.

Звезда стала гостьей «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» и в ходе беседы рассказала о ролях, которые ей предлагали в прошлом. Среди них — Женщина-кошка в «Бэтмен возвращается» Тима Бертона и главная роль в «Шоугёлз» Пола Верховена, но спустя годы певица хотела бы изменить свое решение лишь относительно одного из этих проектов:

«Я видела оба фильма и сожалею, что отказалась играть Женщину-кошку. Это была сильная роль. А вот жалею ли я, что не появилась в «Шоугёлз»? Нет».

В итоге в «Бэтмен возвращается» роль Селины Кайл исполнила Мишель Пфайффер, и даже спустя 30 лет ее воплощение героини остается знаковым в истории экранизаций комиксов DC. Среди других актрис, которые могли предстать в этом образе, были Сьюзан Сарандон, Мэрил Стрип, Деми Мур, Николь Кидман, Джоди Фостер, Джина Дэвис, Сигурни Уивер, Шер, Эллен Баркин и Дженнифер Джейсон Ли.

Последним полнометражным фильмом с участием Мадонны остается комедийная мелодрама «Унесенные», где певица сыграла избалованную и не приспособленную к жизни богачку, оказавшуюся на необитаемом острове.

Фото: Legion-Media

Мадонна сожалеет об отказе от роли Женщины-кошки в фильме «Бэтмен возвращается»

Юлия Лебедева

Бэтмэн возвращается
Шоу гелз
Мадонна
Мишель Пфайффер

Источник

Comments are closed.