Мадам Парфюмер (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мадам Парфюмер (2019)

71

Мадам Парфюмер (2019)

Мадам Парфюмер 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Мы знакомимся с обаятельной женщиной по имени Анна Вальберг, считающейся лучшим экспертом в мире парфюмерии. Вот уже многие годы она создает удивительнейшие ароматы, даря радость огромному количеству женщин по всему миру. Окружающие видят в ней даму с сильным темпераментом, которая нередко ведет себя как эгоистка, и не позволяет другим людям покушаться на свою личную жизнь.
В недавнем прошлом у Анны появился новый водитель по имени Гийом, что моментально переворачивает жизнь главной героини с ног на голову. Этот добродушный мужчина оказывается единственным человеком, который отказывается прогибаться под ее напором и ведет себя с ней так, будто между ними нет никаких социальных рамок. Изначально героиня была уверена, что водитель рядом с ней долго не продержится, и уже через пару недель подойдет к ней с заявлением на увольнение. Но выясняется, что у этого мужчины имеется стальная воля, что вызывает в Анне давно позабытые и отложенные на пыльную полку чувства. Еще никогда прежде ей не приходилось встречать равных себе по стойкости людей, а потому ей не остается ничего другого, кроме как влюбиться в водителя всем сердцем.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Комедия

Режиссер:
Грегори Магне

В ролях:
Эммануэль Дево, Грегори Монтель, Зели Риксон, Серхи Лопес, Гюстав Керверн, Полин Мулен, Лиза Перрио, Саша Бурдо, Оливье Брош, Пол Жансон

Год выхода:
2019

Страна:
Франция

Премьера в России:
29 октября 2020

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.