Lucasfilm позвала Хейдена Кристенсена в новые «Звездные войны» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Lucasfilm позвала Хейдена Кристенсена в новые «Звездные войны»

20

Сюжет: Новые «Звездные войны»| Все сюжеты

Lucasfilm позвала Хейдена Кристенсена в новые "Звездные войны"

Киностудия Lucasfilm намерена привлечь актера Хейдена Кристенсена к работе над будущими полнометражными и телевизионными фильмами, действие которых будет происходить во вселенной «Звездных войн». Как утверждает со ссылкой на свои источники издания We Got It Covered, соответствующие переговоры с ним уже ведутся.

Естественно, никаких деталей пока неизвестно, но очевидно, что речь идет о развитии истории Энакина Скайуокера — Дарта Вейдера, так как Кристенсен играл именно эту роль во второй трилогии. Отметим, что ранее стало известно о возвращении актера к прославившему его образу в сериале «Оби-Ван Кеноби», съемки которого уже стартовали на момент публикации данной заметки.

Сколь значительна будет его партия, пока неизвестно. Не уточнялось также, появится ли герой Кристенсена в воспоминаниях магистра ордена джедаев, или же последнему предстоит столкнуться с со своим бывшим учеником. Руководителем шоу назначена Дебора Чоу, которая принимала участие в создании иного сериала о событиях в Далекой-Далекой Галактике — «Мандалорец».

Сериал будет представлен зрителям в 2022 году потоковым сервисом Disney+.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.