Лило и Стич (2002) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Лило и Стич (2002)

8

Лило и Стич (2002)

Лило и Стич 2002 смотреть онлайн фильм полностью. На просторах Галактики развернулась целая спец операция. Из межгалактической колонии сбежал опасный преступник. Негодяй направляется в сторону Земли. Правоохранители пытаются его поймать. Однако гуманоиды так и не смогли догнать беглеца. На своем аппарате он приземлился на Гавайских островах. Теперь ему предстоит устроиться на ночлежку и слиться с толпой. Главное для него, не выделятся. Но маленькому синему существу трудно оставаться незаметным. Ему посчастливилось попасть в собачий приют. Именно там у Стича возникла идея, прикинуться собакой. В этот момент за новым питомцем пришла сиротка.
Однако псы не особо жаждали попасть в крохотные, цепкие ручонки малышки. На глаза Лило попадается странный пес. Стич был доволен, что девчушка выбрала именно его. Малютка привела в дом нового любимца. Сестра была поражена необычным видом животного, но спорить не стала. Теперь инопланетный гость жил у двух девчушек. В скором времени героиня мультфильма стала для него лучшей подружкой. Они здорово проводили вместе досуг, бегали по городу, играли, плавали. У бывшего заключенного наступила замечательная пора. Но далеко в космосе о его проделках еще помнят. Как долго продлиться его пребывание в этой семье?

Жанр:
Мультфильмы, Фильмы, Драма, Комедия, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези

Режиссер:
Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

В ролях:
Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере, Дэвид Огден Стайерз, Кевин МакДональд, Винг Реймз, Зои Колдуэлл, Джейсон Скотт Ли, Кевин Майкл Ричардсон, Сьюзэн Хегарти

Год выхода:
2002

Страна:
США

Премьера в России:
26 декабря 2002

Продолжительность:
85 мин. / 01:25

Источник

Comments are closed.