«Лига справедливости Зака Снайдера» обогнала «Мстителей 4» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

«Лига справедливости Зака Снайдера» обогнала «Мстителей 4»

27

"Лига справедливости Зака Снайдера" обогнала "Мстителей 4"
"Лига справедливости Зака Снайдера" обогнала "Мстителей 4"

Фильм «Лига справедливости Зака Снайдера» обгонит экранизацию комиксов Marvel «Мстители 4: Финал», во всяком случае, по одному из параметров. Как заявил в беседе с корреспондентами канала Beyond The Trailer сам Снайдер, в его версии будет больше сцен со спецэффектами — 2800 против 2500.

«Это феерия визуальных эффектов. И, знаете, я снимаю шляпу и хвалю всю мою команду по созданию специальных эффектов, они делают потрясающую работу, так усердно работают с ними каждый день. Это, безусловно, дитя любви для всех нас», — прокомментировал он.

По словам Снайдера, он продолжит усердно трудиться над созданием фильма во время рождественских и новогодних каникул. «Это небольшой фильм, который очень скоро выйдет. Например, сегодня я был в студии Warner Brothers, и мы занимались микшированием звука. Последние несколько недель мы постоянно это делаем», — добавил он.

Отметим, что состоящий из четырех частей мини-сериал планируется представить зрителям в марте 2021 года на платформе HBO Max. В дополнительных съемках принимали участие некоторые исполнители главных ролей, в том числе Рэй Фишер и Бен Аффлек.

Напомним также, что экранизация Marvel «Мстители 4» является самым кассовым фильмом в истории кинематографа.

25.12.2020 10:36
Источник

Comments are closed.