Лиам Нисон прокомментировал слухи о его участии в «Оби-Ване Кеноби» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Лиам Нисон прокомментировал слухи о его участии в «Оби-Ване Кеноби»

15

Лиам Нисон прокомментировал слухи о его участии в "Оби-Ване Кеноби"

Номинант на премию Американской Киноакадемии Лиам Нисон прокомментировал слухи о его возможном участии в создании сериала «Оби-Ван Кеноби», посвященного приключениям знаменитого магистра ордена джедаев. Актер появился в программе популярного телеведущего Джимми Киммела и ответил отрицательно на его вопрос по этому поводу.

«Я слышал, что Юэн МакГрегор участвует в этом сериале. Но я нет. Ко мне никто не обращался», — ответил он, пошутив, что у создателей шоу просто не хватит денег, чтобы нанять его.

В свою очередь, Киммел отметил, что Нисон прекрасный актер, поэтому определить правду он говорит в таком случае или нет, практически невозможно. Отметим, что герой Нисона Квай-Гон Джинн был представлен в фильме «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза». Он пал в схватке с Дартом Молом. Однако, общеизвестно, что джедаи обладали способностью общаться друг с другом даже после физической смерти.

Сериал «Оби-Ван Кеноби» будет выпущен студией Lucasfilm и потоковым сервисом Disney+ в 2022 году. Что касается Лиама Нисона, то фанаты его таланта смогут оценить его новую работу в боевике «Ледяной драйв» уже в конце июня 2021 года.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.