Лесси. Возвращение домой (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Лесси. Возвращение домой (2020)

7

Лесси. Возвращение домой (2020)

Лесси. Возвращение домой 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Молодой парень долгое время мечтал иметь собаку. Вскоре ему все же удается убедить родителей взять колли. С того времени они становятся неразлучными друзьями с собакой, парень уделял все свое время ей, развлекался, играл и отправлялся в приключения. Однако в семье происходят неприятности, они сталкиваются с финансовыми трудностями, из-за которых у них забирают дом. В связи с этим семье становится трудно обеспечивать собаку, и они отдают ее незнакомым людям.
Отчаявшийся парень убегает подальше, чтобы не смотреть, как его друга уводят другие. Теперь в их особняке поселится богатая барышня, которая обещала, что будет хорошо относится к собаке. Однако в скором времени парень узнает, что новая хозяйка наняла дрессировщика, который жестоко поступает по отношению к псу. Не выдержав издевательств, Лесси сбегает и отправляется в путешествие, ведь ей нужно пережить все, справиться со всеми препятствиями и трудностями, и наконец-то отыскать своего лучшего друга. Но сможет ли она сделать это…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Приключения, Семейный

Режиссер:
Ханно Ольдердиссен

В ролях:
Себастиан Беццель, Анна Мария Мюэ, Нико Маришка, Белла Бадинг, Маттиас Хабих, Йохан фон Бюлов, Сина Бьянка Хеншел, Яна Палласке, Юстус фон Донаньи, Кристоф Летковски

Год выхода:
2020

Страна:
Германия

Премьера в России:
16 апреля 2020

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.