LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро (2015)

5

LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро (2015)

LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро 2015 смотреть онлайн фильм полностью. Довольно оригинальная работа – в создании мультипликационного фильма кроме компьютерной графики использовались также фигурки из конструктора LEGO. Действия мультика развиваются главным образом на Земле. Герои сражаются со своим старым врагом, которого зовут Дарксайд. Злодей снова собирает армию, намереваясь нанести по нашей планете сокрушительный удар. Но целью Дарксайда является не только Земля, также он хочет напасть на еще одну планету, которую защищает Лига Бизаро.
Этими защитниками являются супергерои, совершенно иные, чем защитники с нашей родной планеты. Тем не менее, планы у обоих Лиг одинаковые – они хотят как можно быстрее разобраться с Дарксайдом и его союзниками, так как пострадать может вообще вся Вселенная. Представителям обоих лагерей предстоит преодолеть взаимную неприязнь, и выступить единым фронтом против общего врага. Если герои не справятся, миллиарды невинных жизней будет погублено. Как же победят отважные супергерои LEGO в масштабной битве? Или они не сумет одержать верх?

Жанр:
Мультфильмы, Боевик, Комедия, Приключения, Лучшие фильмы 2015

Режиссер:
Брэндон Виетти

В ролях:
Дидрих Бадер, Трой Бэйкер, Джон Ди Маджио, Том Кенни, Фил Моррис, Нолан Норт, Хари Пэйтон, Кевин Майкл Ричардсон, Джеймс Арнольд Тейлор, Тони Тодд

Год выхода:
2015

Страна:
США

Премьера в России:
10 февраля 2015

Продолжительность:
49 мин.

Источник

Comments are closed.