Лего. Фильм (2014) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Лего. Фильм (2014)

2

Лего. Фильм (2014)

Лего. Фильм 2014 смотреть онлайн фильм полностью. В Лего есть много фигурок, каждая из которых имеет свои особенности. Эммет -самая оптимистичная из них, которая может порадоваться любой мелочи. Фигурка работает на строительном объекте и мечтает стать для кого-то другом. Однако мечтам не суждено сбыться в мгновение ока. Ему предстоит долгий путь к заветному желанию. Жизнь Эммет меняется, когда он встречает двух пластиковых существ по имени Дикарка и Витрувиус, которые сообщают о тайном предназначении главного героя. Они уверены, что эта фигурка — именно тот самый герой, которого все ждут.
Оказалось, что весь конструкторский мир находится в опасности: некий злодей по имени Лорд Бизнес намерен уничтожить творчество. Чтобы побороть угрозу, необходимо вступить в бой с жестоким врагом и доказать, что добро сильнее. Поэтому для серьезного противостояния необходимо участие сильного героя, Избранного, каковым считают Эммета, который будет бороться со злодеем не один, а с верными напарниками, среди которых Бэтмен, астронавт по имени Бенни, Металлическая Борода и другие серьезные герои, заслужившие славу своими поступками. Впереди у друзей удивительные и небезопасные приключения, которые приведут к тому, что Эммет действительно станет героем.

Жанр:
Мультфильмы, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези, Лучшие фильмы 2014

Режиссер:
Фил Лорд, Кристофер Миллер

В ролях:
Крис Пратт, Уилл Феррелл, Элизабет Бэнкс, Уилл Арнетт, Морган Фриман, Лиам Нисон, Крэйг Берри, Элисон Бри, Дэвид Берроуз, Энтони Дэниелс

Год выхода:
2014

Страна:
Австралия, США, Дания

Премьера в России:
27 февраля 2014

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.