Легенды ночных стражей (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Легенды ночных стражей (2010)

43

Легенды ночных стражей (2010)

Легенды ночных стражей 2010 смотреть онлайн фильм полностью. Великолепная анимация снятая по мотивам одноименного романа, расскажет нам о мире в котором живут только совы. О королевстве сов над которым сгущаются тучи. Со стороны опасных и злых правителей соседних королевств, что уже своим существованием подрывают привычное мироздание, грянет гром.
Сорен из рода Тито обожает слушать легенды о Ночных стражей, но его брат Клудд не разделяет его любви к этим легендам и считает их детской сказкой. В один прекрасный вечер, они вместе решили по тренироваться в полётах, но будучи неопытными врезались друг в друга и повалились на землю не самое хорошее место обитания для сов. Но к счастью их спасают две неизвестные, но агрессивные совы. Но кто бы мог подумать, что полетев отблагодарить их, на следующий день, братья попадут в беду, а совы спасшие их окажутся злыми? Долетев до места обитания злых сов они попадают в неприятности и в этот момент начинаются их увлекательные приключения.

Жанр:
Мультфильмы, Боевик, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Зак Снайдер

В ролях:
Джим Стёрджесс, Райан Квантен, Джоэл Эдгертон, Хелен Миррен, Джеффри Раш, Эдриэнн ДеФариа, Эмили Барклай, Сэм Нил, Энтони ЛаПалья, Дэвид Уэнэм

Год выхода:
2010

Страна:
США, Австралия

Премьера в России:
30 сентября 2010

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.