Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

3

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

Ледниковый период 2: Глобальное потепление 2006 смотреть онлайн фильм полностью. Ледниковый период остался позади, и оказался не таким ужасным, как все думали. Мамонт Мэнни и его приятели – саблезубый тигр Диего и ленивец Сид решают вернуться в родные края, где начинает теплеть. Но затем герои так же узнают и о том, что древний ледник тает, и это грозит немалым потопом.
К тому же, вместе с ледником оттаяли древние хищные ящеры – Критейшес и Мейлстром, которые успели проголодаться и начать охоту за Мэнни и его друзьями. Мамонт очень переживает от мысли о том, что других мамонтов больше не осталось. Он очень обеспокоен этим, и друзья пытаются его поддержать. Во время очередного путешествия, герои встречают мамонтиху Элли, и Мэнни необычайно рад такому повороту событий. Но как оказалось, она воспитывалась в семье опоссумов, поэтому считает себя одной из них. Герой пытается объяснить Элли её настоящее происхождение, и между ними начинают зарождаться тёплые отношения.

Жанр:
Мультфильмы, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Карлос Салдана

В ролях:
Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Куин Латифа, Уилл Арнетт, Джей Лено, Крис Уэдж, Питер Экерман

Год выхода:
2006

Страна:
США

Премьера в России:
30 марта 2006

Продолжительность:
91 мин. / 01:31

Источник

Comments are closed.