Кунг-фу Панда 3 (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кунг-фу Панда 3 (2016)

30

Кунг-фу Панда 3 (2016)

Кунг-фу Панда 3 2016 смотреть онлайн фильм полностью. Мультфильм, который замечательно подходит для семейного просмотра в силу своего доброго юмора и захватывающего действия, продолжает историю всеми любимого По, кунг-фу панды. На этот раз По воссоединится со своим отцом, с которым был разлучен много-много лет назад. Убедившись в кровном родстве и примирившись после стольких лет отсутствия, вместе они отправятся в секретное поселение панд, где По никогда не был. Герою очень понравится там, ведь вокруг его окружают как две капли воды похожие на него мордашки его сородичей. Они беззаботно проводят время и наслаждаются общением, однако происходит беда, на деревеньку нападает их давний враг, он силен, хитер и опасен, ведь он владеет огромными знаниями кунг-фу.
Теперь главная задача нашего упитанного героя — составить небольшую армию, способную дать отпор, из своих сородичей и научить их сражаться. Вот только по силам ли это ему, потому что кажется, что эти зверьки совершенно на это неспособны. Но По должен собрать всю волю в кулак и показать, что он достоин звания Мастера и Учителя. Удастся ли сородичам По постигнуть азы боевого искусства? Смогут ли все вместе они противостоять злобному Каю и победить в этой битве, ведь Долина панд должна быть спасена.

Жанр:
Мультфильмы, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный, Лучшие фильмы 2016

Режиссер:
Алессандро Карлони, Дженнифер Ю

В ролях:
Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Кейт Хадсон

Год выхода:
2016

Страна:
США, Китай

Премьера в России:
28 января 2016

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.