Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020)

6

Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020)

Кто-нибудь видел мою девчонку? 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Сюжет картины переносит зрителя в Санкт-Петербург начала девяностых годов прошлого века. Сергею и Кире казалось, что они самые счастливые люди в мире, которых ждет отличное будущее. Интеллектуалы, поклонники кинематографа и частные посетители музеев, они были уверены в завтрашнем дне на все сто процентов. И никто из ребят не мог подумать, что их романтическая история обернется настоящим кошмаром.
Все начинается в тот день, когда Кира разрывает с Сергеем всякие отношения и переезжает в другой город к новому любимому человеку. Сергей остается в полном одиночестве, и умирает уже через пару месяцев после развода, так и не сумев справиться со страшнейшей депрессией и отчаянием. Спустя семнадцать лет Кира становится богатой и успешной женщиной, добившейся всего, о чем только можно мечтать. Но в какой-то момент главная героиня осознает, что все последние ее годы были прожиты зря. Она бросила того, кто любил ее больше жизни, убив его практически собственными руками и не испытав от этого ни капли жалости. Но теперь все изменилось. Кира все поняла, однако на исправление столь страшной ошибки у нее нет ни единого шанса.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма

Режиссер:
Ангелина Никонова

В ролях:
Аня Чиповская, Александр Горчилин, Виктория Исакова, Юра Борисов, Алексей Золотовицкий, Мария Шалаева, Юрий Чурсин, Иван Добронравов, Дарья Урсуляк, Федор Лавров

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
12 ноября 2020

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.