Кровные узы (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кровные узы (2020)

20

Кровные узы (2020)

Кровные узы 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Джордж Блэкледж – бывший офицер полиции, решивший выйти на пенсию и приступить к жизни простого человека. Для этого мужчина переезжает вместе с любимой женой Маргарет на небольшое ранчо, расположенное в горах. Казалось, что здесь Джордж, наконец, сможет позабыть о своем безумном прошлом и начать все с чистого листа. Но мужчина не думал, что судьба уготовила ему новые испытания, которые перевернут все самым кардинальным образом.
Новость о смерти единственного сына разрушает мечты о спокойной жизни раз и навсегда. В одночасье Джордж и Маргарет погружаются в отчаяние, едва не лишаясь всяких надежд на нормальное будущее. Но вскоре герои вспоминают о внуке, который в данный момент находится в руках опасного семейства Уибой. Не видя иного выхода, супруги тут же отправляются на его поиски. Они отлично понимают, что ради последнего родного человека им придется пойти на любые жертвы. Но сдаваться им нельзя. Нужно сделать все, чтобы внук рос в нормальных условиях и не жил в постоянном страхе перед чужими людьми. Совсем скоро участникам этой истории придется столкнуться с невероятнейшими по своему накалу событиями, полными интриг и открытия.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Криминал, Триллер

Режиссер:
Томас Безуча

В ролях:
Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Кэйли Картер, Райан Брюс, Otto Hornung, Брэм Хорнунг, Лесли Мэнвилл, Уилл Бриттейн, Джеффри Донован, Коннор МакКэй

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
10 декабря 2020

Продолжительность:
114 мин. / 01:54

Источник

Comments are closed.