Кристина Риччи сыграла в мистическом триллере о женщине, сбежавшей от агрессивного мужа | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кристина Риччи сыграла в мистическом триллере о женщине, сбежавшей от агрессивного мужа

3

Кристина Риччи сыграла в мистическом триллере о женщине, сбежавшей от агрессивного мужа

Создатели обещают показать свежий подход к жанру.

Киностудии Film Mode Entertainment и Screen Media в рамках берлинского кинорынка обзавелись международными правами на прокат сверхъестественного триллера «Чудовищный» (Monstrous), главную роль в котором исполнила звезда «Сонной лощины» и «Семейки Аддамс» Кристина Риччи.

В центре сюжета окажется женщина Лаура (Риччи), подвергающаяся постоянным нападкам своего неуравновешенного бывшего мужа. Однажды героине все надоедает и вместе с 7-летним сыном она сбегает от жестокого экс-супруга в тихую отдаленную местность. Разобравшись с одним злом, молодая мать встречает другое: в уединенном убежище она понимает, что их преследует нечто пугающее и необъяснимое…

В остальной каст вошли Коллин Кэмп, Сантино Барнард, Дон Балдарамос, Кэрол Энн Уоттс и Питер Ходж. За сценарий отвечает Кэрол Крест («Пророк смерти»). Режиссером выступил Крис Сивертсон («Я знаю, кто убил меня»). Ниже представлен официальный комментарий продюсера Клэя Эпштейна:

«Мы очень рады объединиться со Screen Media в рамках продвижения «Чудовищного» — захватывающего художественного фильма с отличными коммерческими перспективами, показывающего свежий и актуальный взгляд на один из самых популярных жанров в мире. Непревзойденный талант Кристины Риччи в совокупности с деятельностью опытной команды кинематографистов и острым сценарием — это рецепт успеха».

Дату релиза ленты пока не огласили.

Фото: Legion-Media
Александр Цикалов

Кристина Риччи
Коллин Кэмп

Источник

Comments are closed.