Крис Хемсворт показал тренировку с «самым ленивым тренером» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Крис Хемсворт показал тренировку с «самым ленивым тренером»

9

Крис Хемсворт показал тренировку с "самым ленивым тренером"
Крис Хемсворт показал тренировку с "самым ленивым тренером"

Исполнитель главной роли в фильме «Тор 4: Любовь и Гром» Крис Хемсворт продемонстрировал, как именно он поддерживает себя в форме в перерывах между съемками. На своем официальном канале в Instagram актер опубликовал короткий видеоролик, запечатлевший фрагмент тренировки.

«Приветствую самого ленивого тренера», — гласил комментарий под видео. Хемсворт «покатал» своего наставника на специальной тележке без колес в то время, как последний отдавал команды и призывал его работать интенсивнее.

Съемки четвертой серии «Тора» должны были начаться летом 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа COVID-19, не позволила реализовать эти планы. В итоге студия Marvel приняла решение перенести релиз фильма на более поздний срок — 6 мая 2022 года.

Постановщиком вновь выступил новозеландец Тайка Вайтити, снимавший третью серию. Ранее Крис Хемсворт намекнул на некие значительные изменения и сюрпризы, которые ждут зрителей. «Я очень рад возможности сделать что-то отличное от того, что уже было. В трех предыдущих фильмах мы представили разные версии персонажа, и теперь зрители вправе ожидать каких-то драматических изменений», — говорил он в одном из интервью.

14.02.2021 09:28
Источник

Comments are closed.