Красотка в ударе (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Красотка в ударе (2020)

10

Красотка в ударе (2020)

Красотка в ударе 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Полина – простая девушка, проживающая в небольшом провинциальном городке и мечтающая о лучшей жизни. Когда-то давно она искренне верила, что судьба обязательно позволит ей обрести личное счастье и стать по-настоящему успешным человеком. Но все обернулось совсем иначе: вечные проблемы на работе, отсутствие любимого человека и чувство бесконечного одиночества.
Эта история начинается в тот день, когда главная героиня решает отправиться вместе с бывшими одноклассниками в небольшое кафе по случаю очередного юбилея окончания школы. Вечер проходит просто отлично, но самое интересное начинается следующим утром. Открыв глаза и взглянув в зеркало, Полина обнаруживает в нем сногсшибательную красавицу, которой она мечтала стать чуть ли не с самого детства. В одночасье жизнь девушки меняется самым кардинальным образом: на нее обрушивается ворох мужского внимания, начальник вдруг перестает быть наглым деспотом, а подруги начинают искренне завидовать. Но сможет ли наша героиня справиться со всеми этим переменами и сохранить то, что ей было дорого? Или же он навеки застрянет в образе «красивой куклы» и потеряет себя раз и навсегда?

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Комедия

Режиссер:
Яна Гладких

В ролях:
Юлия Александрова, Лариса Кокоева, Максим Блинов, Андрей Бурковский, Григорий Калинин, Павел Ворожцов, Яна Кошкина, Елена Шевченко, Янина Студилина, Таисия Вилкова

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
13 августа 2020

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.