Красотка на всю голову (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Красотка на всю голову (2018)

31

Красотка на всю голову (2018)

Красотка на всю голову 2018 смотреть онлайн фильм полностью. Рене Беннет – молодая девушка, не выделяющаяся из толпы. У неё заурядная внешность и склонность к полноте. Излишний вес не даёт ей ощутить себя привлекательной и желанной, мужчины не обращают внимания на полненькую и зажатую женщину. Героиня принимает решение сесть на строгую диету и ограничить себя в питании. Это не даёт результатов, она записывается в тренажёрный зал и посещает фитнес – занятия. Она стремится стать худой и стройной, но это даётся с трудом, жир не уходит и Рене впадает в отчаяние. Вскоре её жизнь кардинально меняется, когда она неудачно падает с велотренажёра.
Очнувшись на полу и приобретя травму головы, она начинает верить в то, что является эталоном женской красоты. Беннет уверена, что теперь она выглядит как супермодель и никто не сравнится с ней по параметрам. Она уверяет окружающих, что невероятно красива, сексапильна и идеальна. Люди удивляются и возмущаются дерзости и самоуверенности персонажа. Она по – прежнему страдает от лишних килограммов, но перестаёт замечать это. Ей приходится доказывать собственное мнение, ведь мысль о красоте только в сознании. Красотку ожидают удивительные приключения и знакомство с тем, кто оценит её по достоинству.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, HD, Комедия

Режиссер:
Эбби Кон, Марк Силверштейн

В ролях:
Эми Шумер, Мишель Уильямс, Эмили Ратаковски, Бизи Филиппс, Том Хоппер, Жаклин Хонулик, Лорен Хаттон, Шон Контуа, Эйди Брайант, Наоми Кэмпбелл

Год выхода:
2018

Страна:
Китай, США

Премьера в России:
7 июня 2018

Качество/Звук:
HD 720/ Ду-ж

Источник

Comments are closed.